logo
Aperçu ProduitsPièces détachées pour camions DAF

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF
OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

Image Grand :  OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 2399185
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

description de
Numéro OE: 2399185 Nom du produit: Tringlerie de valve
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Daf
Mettre en évidence:

Suiveur de cames d'échappement de la vanne DAF

,

Pièces détachées pour moteurs de camions lourds

,

Appareil de détection des soupapes de moteur DAF OEM

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

 

 

Spécifications Excavatorion:

 

point valeur
OE non. 2399185
Condition Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour le remplacement/la réparation
Nom de marque Je vous en prie.
Modèle de voiture Camion

 

 

Autres numéros d'origineNous pouvons également fournir:

 

 

Autres N.O.O. comme suit
Nom du produit Autres N.O.
Pièces détachées pour camions

0440020050

Pièces détachées pour camions 0440020049
Pièces détachées pour camions 51121017141
Pièces détachées pour camions 51121017149
Pièces détachées pour camions 0440020078
Pièces détachées pour camions 5001863917
Pièces détachées pour camions 0440020028
Pièces détachées pour camions 0440020066

 

 

Description du produit:

 

Ce robinet de soupape d'échappement OEM 2399185 de haute qualité, également connu sous le nom de suiveur de cames d'échappement, est une pièce de rechange vitale du train de soupape spécialement conçue pour les moteurs diesel de camions lourds DAF.Fabriqués avec des matériaux en acier résistant à l'usure de qualité supérieure, ce cam follower transfère précisément le mouvement de l'arbre à cames vers les vannes d'échappement, en maintenant un chronométrage précis des vannes d'échappement,une combustion moteur stable et une puissance de sortie fluide pendant les opérations à longue distance et à lourde charge. Strictement usiné pour correspondre aux spécifications originales de l'OEM, il présente une excellente dureté, une faible performance de frottement et une capacité anti-fatigue exceptionnelle, réduisant efficacement le bruit anormal,usure prématurée et pannes de moteur inattendues causées par des robinets défectueuxParfait remplacement des pièces d'origine usées ou endommagées, cette pièce s'adapte parfaitement sans modification,augmenter considérablement la durée de vie de votre moteur DAF et réduire les coûts de maintenance à long termeNous fournissons des pièces détachées fiables pour moteurs lourds sur le marché de l'après-vente en grande quantité, une livraison rapide et une qualité stable, choix idéal pour les ateliers de réparation de camions,Les exploitants de flottes et les distributeurs en gros à la recherche de composants de moteurs DAF rentables.

 

 

Veuillez noter:

 

1Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse postale.

2Ce n'est qu'une pièce de rechange, mais elle peut être utilisée pour vous.

3Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est à titre de référence seulement, veuillez vous référer à la vraie chose.

 

 

Détails du produit:

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité découlent du caractère, et nous croyons toujours que: excellents produits + services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous..Bienvenue à votre choix.

 

 

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

 

Emballage et fabrication:

 

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

 

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

 

OEM 2399185 Suiveur de cames d'échappement de tapis de soupape pour moteur de camions lourds DAF

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)