logo
Aperçu ProduitsPièces de rechange pour camion VOLVO

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds
OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

Image Grand :  OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 2399185
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

description de
Numéro OE: 21248109 Nom du produit: Tringlerie de valve
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Le vol-vo
Mettre en évidence:

Valve de chauffage OEM pour camion Volvo

,

Remplacement de soupapes de chauffage pour camions lourds

,

Valve de chauffage du système de refroidissement du moteur

Remplacement de vanne de chauffage OEM 21248109 pour système de chauffage et de refroidissement de camion lourd, pièces de rechange pour moteur

 

 

Spécification :

 

article valeur
N° OE. 21248109
État Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour remplacer/réparer
Nom de marque MEICELY
Modèle de voiture Camion

 

 

Autre numéro OE nous pouvons également fournir :

 

 

Autre N° OE. Comme suit
Nom du produit Autre N° OE.
Pièces de camion

0440020050

Pièces de camion 0440020049
Pièces de camion 51121017141
Pièces de camion 51121017149
Pièces de camion 0440020078
Pièces de camion 5001863917
Pièces de camion 0440020028
Pièces de camion 0440020066

 

 

Description du produit :

 

Cette vanne de chauffage OEM 21248109 de première qualité est un composant de remplacement parfaitement adapté, spécialement conçu pour le système de chauffage et de refroidissement des camions lourds, servant de pièce de rechange fiable pour moteur pour les véhicules de transport longue distance et commerciaux. Fabriquée selon des normes de production strictes, cette vanne de chauffage contrôle précisément la circulation du liquide de refroidissement pour stabiliser la température de la cabine, assurant un fonctionnement fluide du système CVC de votre camion dans diverses conditions météorologiques. Construite avec des matières premières de haute résistance et résistantes à la chaleur, elle résiste efficacement à la corrosion, aux fuites et à l'usure du liquide de refroidissement à haute température, prolongeant considérablement sa durée de vie, même en cas de conduite continue en charge lourde. La conception de remplacement direct OE garantit des dimensions exactes, une installation facile et une excellente compatibilité, aucune modification supplémentaire n'est requise. Elle peut corriger efficacement les défaillances courantes telles que l'absence de sortie d'air chaud, le contrôle instable de la température et les fuites de liquide de refroidissement, restaurant ainsi les performances complètes de chauffage et de refroidissement de votre camion. Idéale pour les ateliers de réparation de camions, la maintenance de flotte et les fournisseurs de pièces de rechange en gros, cette vanne de chauffage durable offre une protection économique et à long terme pour le moteur et le système de climatisation de votre camion lourd.

 

 

Veuillez noter :

 

1. Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse de boîte postale.

2. Il s'agit uniquement d'un remplacement, d'une pièce de rechange. Mais elle peut être utilisée pour vous.

3. Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est fournie à titre indicatif uniquement, veuillez vous référer à l'objet réel.

 

 

Détails du produit :

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité proviennent du caractère, et nous croyons toujours que : d'excellents produits + des services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous. Bienvenue dans votre choix.

 

 

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

 

Emballage et production :

 

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

 

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

 

OEM 21248109 Remplacement de soupape de chauffage pour système de chauffage et de refroidissement de camions lourds

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)