logo
Aperçu Produits Truck Parts

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman
Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

Image Grand :  Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 615600030013
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

description de
Numéro OE: 615600030013 Nom du produit: piston
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Shacman
Mettre en évidence:

Piston moteur OEM 615600030013

,

Piston moteur diesel Shacman

,

Pièce de rechange pour piston de moteur de camion

Piston moteur de haute qualité OEM 615600030013 pour moteur diesel Shacman

 

 

Spécifications Excavatorion:

 

point valeur
OE non. 615600030013
Condition Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour le remplacement/la réparation
Nom de marque Je vous en prie.
Modèle de voiture Camion

 

 

Autres numéros d'origineNous pouvons également fournir:

 

 

Autres N.O.O. comme suit
Nom du produit Autres N.O.
Pièces détachées pour camions

13034907

Pièces détachées pour camions 13034906
Pièces détachées pour camions 13034886
Pièces détachées pour camions 13034887
Pièces détachées pour camions 12273935
Pièces détachées pour camions 12273934
Pièces détachées pour camions 12272487
Pièces détachées pour camions 12273248

 

 

Description du produit:

 

Piston moteur de haute qualité OEM 615600030013 pour pièces détachées de moteur diesel Shacman, ce piston est fabriqué avec précision selon la norme OEM avec le numéro de pièce 615600030013,spécialement conçus pour les moteurs diesel Shacman en tant que pièce de rechange fiableEn adoptant une matière première d'alliage d'aluminium de qualité supérieure, il offre une excellente résistance à haute température, une faible expansion thermique et une excellente résistance à l'usure.maintenir des performances stables dans des conditions de lourde charge et de longues heures de travailL'usinage de précision stricte assure un ajustement parfait avec le revêtement du cylindre du moteur, réduisant efficacement le frottement, la consommation d'huile et les fuites de gaz.Chaque unité est soumise à une inspection de qualité à plusieurs reprises avant la livraison pour garantir une précision dimensionnelle et une qualité constante, aidant à restaurer la puissance du moteur et à prolonger la durée de vie.il sert de pièce de rechange idéale pour l'entretien et la révisionNous soutenons un approvisionnement stable et un emballage d'exportation approprié, adapté à l'approvisionnement en vrac par les distributeurs de pièces automobiles et les ateliers de réparation,offrant des composants moteurs rentables et fiables pour maintenir le bon fonctionnement de votre équipement Shacman.

 

 

Veuillez noter:

 

1Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse postale.

2Ce n'est qu'une pièce de rechange, mais elle peut être utilisée pour vous.

3Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est à titre de référence seulement, veuillez vous référer à la vraie chose.

 

 

Détails du produit:

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité découlent du caractère, et nous croyons toujours que: excellents produits + services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous..Bienvenue à votre choix.

 

 

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

 

Emballage et fabrication:

 

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

 

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

 

Piston OEM haute qualité 615600030013 pour pièces de rechange de moteur diesel Shacman

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)