logo
Aperçu Produits Truck Parts

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO
Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

Image Grand :  Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 61500010344
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

description de
Numéro OE: 61500010344 Nom du produit: piston
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: howo
Mettre en évidence:

Piston moteur OEM 61500010344

,

Piston pour moteur diesel Weichai WD615

,

Piston de moteur de camion de HOWO

Piston de moteur de haute qualité OEM 61500010344 pour WEICHAI WD615 pièces détachées de moteur diesel pour HOWO

 

 

Spécifications Excavatorion:

 

point valeur
OE non. 61500010344
Condition Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour le remplacement/la réparation
Nom de marque Je vous en prie.
Modèle de voiture Camion

 

 

Autres numéros d'origineNous pouvons également fournir:

 

 

Autres N.O.O. comme suit
Nom du produit Autres N.O.
Pièces détachées pour camions

13034907

Pièces détachées pour camions 13034906
Pièces détachées pour camions 13034886
Pièces détachées pour camions 13034887
Pièces détachées pour camions 12273935
Pièces détachées pour camions 12273934
Pièces détachées pour camions 12272487
Pièces détachées pour camions 12273248

 

 

Description du produit:

 

OEM de haute qualité 61500010344 Piston moteur pour WEICHAI WD615 moteur diesel pièces de rechange pour HOWO,ce piston de moteur suit les spécifications OEM avec le numéro de pièce 61500010344 et est conçu pour correspondre aux moteurs diesel Weichai WD615 montés sur les camions lourds HOWOFabriqué en alliage d'aluminium de haute qualité, il présente une résistance thermique supérieure, une faible déformation thermique et de grandes performances anti-usure.Capable de résister à des environnements de travail difficiles à haute température et à haute pression pendant un fonctionnement continu à haute pressionL'usinage de précision assure un contrôle précis des dimensions, permettant une bonne correspondance avec le revêtement du cylindre pour réduire les pertes de frottement, la consommation de gaz et d'huile moteur.Chaque piston passe par des tests de qualité et des contrôles dimensionnels stricts avant expédition pour assurer des performances stables et une longue durée de vieIl s'agit d'une pièce de rechange parfaite pour la réparation et la révision du moteur, récupérant efficacement la puissance et la fiabilité du moteur.répondre aux demandes d'achat en vrac des concessionnaires de pièces détachées automobiles et des ateliers de maintenance, fournissant des composants moteurs économiques et fiables pour maintenir votre fonctionnement régulier.

 

 

Veuillez noter:

 

1Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse postale.

2Ce n'est qu'une pièce de rechange, mais elle peut être utilisée pour vous.

3Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est à titre de référence seulement, veuillez vous référer à la vraie chose.

 

 

Détails du produit:

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité découlent du caractère, et nous croyons toujours que: excellents produits + services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous..Bienvenue à votre choix.

 

 

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

 

Emballage et fabrication:

Vous cherchez un fournisseur fiable de pièces de rechange?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fournit des pièces détachées de camions aux importateurs, grossistes, distributeurs et entreprises de réparation.

Envoyez-nous vos numéros d'origine, votre liste de produits ou les quantités requises. Notre équipe vous aidera à vérifier la disponibilité des produits et les détails de l'application et vous fournira un devis en fonction de vos besoins.

Demandez un devis en gros aujourd'hui.

 

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

 

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

 

Piston moteur OEM de haute qualité 61500010344 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD615 pour HOWO

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)