logo
Aperçu Produits Truck Parts

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO
Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

Image Grand :  Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 612600030051
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

description de
Numéro OE: 612600030051 Nom du produit: piston
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: howo
Mettre en évidence:

Bague de piston moteur OEM 612600030051

,

Bague de piston moteur diesel WEICHAI WD618

,

Bague de piston moteur de camion HOWO

Bague de piston moteur OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

 

 

Spécifications :

 

article valeur
N° OE. 612600030051
État Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Usage pour remplacement/réparation
Nom de marque MEICELY
Modèle de voiture Camion

 

 

Autre numéro OE nous pouvons également fournir :

 

 

Autre numéro OE comme suit
Nom du produit Autre numéro OE.
Pièces de camion

13034907

Pièces de camion 13034906
Pièces de camion 13034886
Pièces de camion 13034887
Pièces de camion 12273935
Pièces de camion 12273934
Pièces de camion 12272487
Pièces de camion 12273248

 

 

Description du produit :

 

Bague de piston moteur OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO, cette bague de piston est fabriquée dans le respect strict des normes OEM avec le numéro de pièce 612600030051, spécialement conçue pour les moteurs diesel Weichai WD618 équipant les camions lourds HOWO. Fabriquée en acier allié de première qualité et adoptant une technologie de traitement de surface avancée, elle offre une résistance exceptionnelle à l'usure, une tolérance aux hautes températures et une élasticité stable dans des conditions de travail extrêmes. Un usinage de haute précision assure une excellente performance d'étanchéité pour contrôler efficacement les fuites de gaz et réduire la consommation d'huile moteur, diminuant ainsi le frottement entre le piston et la chemise de cylindre pour protéger les composants du moteur. Chaque bague de piston subit une inspection de qualité rigoureuse et des tests de performance avant la livraison pour garantir une précision dimensionnelle constante et une longue durée de vie. Elle sert de pièce de rechange idéale pour l'entretien et la révision du moteur, aidant à restaurer la puissance du moteur et l'efficacité opérationnelle. Nous maintenons un stock suffisant et un emballage conforme aux normes d'exportation, soutenant les commandes en gros pour les grossistes de pièces automobiles et les ateliers de réparation, fournissant des pièces de rechange moteur rentables et fiables pour maintenir vos véhicules lourds HOWO en bon état de fonctionnement.

 

 

Veuillez noter :

 

1. Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse de boîte postale.

2. Il s'agit uniquement d'un remplacement, d'une pièce de rechange. Mais elle peut être utilisée pour vous.

3. Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est fournie à titre indicatif uniquement, veuillez vous référer à l'objet réel.

 

 

Détails du produit :

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité proviennent du caractère, et nous croyons toujours que : d'excellents produits + des services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous. Bienvenue dans votre choix.

 

 

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

 

Emballage et production :

Vous recherchez un fournisseur fiable de pièces de camion ?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fournit des pièces de rechange pour camions aux importateurs, grossistes, distributeurs et entreprises de réparation.

Envoyez-nous vos numéros OE, votre liste de produits ou les quantités requises. Notre équipe vous aidera à vérifier la disponibilité des produits et les détails d'application et vous fournira un devis basé sur vos exigences.

Demandez un devis de gros dès aujourd'hui.

 

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

 

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

 

Bague de piston OEM de haute qualité 612600030051 pour pièces de rechange de moteur diesel WEICHAI WD618 pour HOWO

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)