logo
Aperçu ProduitsPièces de moteur

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95
Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

Image Grand :  Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 105200-5960
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

description de
Numéro OE: 105200-5960 Nom du produit: Pompe d'alimentation de carburant
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Komatsu
Mettre en évidence:

Pompes d'alimentation en carburant OEM pour Komatsu

,

pompe à carburant pour moteur Komatsu 6D102

,

6D95 Pièces de moteurs de camions

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105200-5960 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D102 6D95

 

 

Spécifications :

 

article valeur
N° OE 105200-5960
État Neuf
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Usage pour remplacement/réparation
Nom de marque MEICELY
Modèle de véhicule Camion

 

 

Autre numéro OE nous pouvons également fournir :

 

 

Autres n° OE comme suit
Nom du produit Autre n° OE
Pièces de camion

0440020050

Pièces de camion 0440020049
Pièces de camion 51121017141
Pièces de camion 51121017149
Pièces de camion 0440020078
Pièces de camion 5001863917
Pièces de camion 0440020028
Pièces de camion 0440020066

 

 

Description des produits :

 

Cette pompe d'alimentation en carburant OEM de haute qualité, portant la référence 105200-5960, est une pièce de rechange essentielle spécialement conçue pour les moteurs diesel de camions et de pelles Komatsu 6D102 et 6D95. Fabriquée à partir de métaux bruts très résistants, cette pompe de transfert de carburant se caractérise par une excellente résistance à l'usure, une parfaite étanchéité et des performances d'alimentation stables. Elle achemine de manière constante le carburant diesel du réservoir vers le système d'injection et purge efficacement l'air des conduites de carburant, assurant ainsi un démarrage en douceur du moteur et évitant les pertes de puissance ou les calages dus à une alimentation insuffisante. Entièrement fabriquée en stricte conformité avec les spécifications OEM, cette pompe d'alimentation garantit un montage parfait sans modification supplémentaire, ce qui vous permet d'économiser considérablement du temps et des coûts de main-d'œuvre. Capable de résister aux environnements de travail difficiles des chantiers et à un fonctionnement prolongé sous forte charge, cette pompe d'alimentation durable réduit considérablement les risques de panne imprévue et prolonge la durée de vie de l'ensemble de votre système d'alimentation. C'est une pièce de rechange fiable et économique, fortement recommandée pour les ateliers de réparation, les gestionnaires de flotte et les grossistes pour l'entretien des moteurs Komatsu.

 

 

Veuillez noter :

 

1. Veuillez indiquer votre adresse personnelle ou professionnelle, et non une boîte postale.

2. Il s'agit uniquement d'une pièce de rechange du marché secondaire, mais elle est parfaitement adaptée à vos besoins.

3. Veuillez vérifier la référence de la pièce avant l'achat afin de confirmer la compatibilité.

4. L'image est fournie à titre indicatif uniquement, veuillez vous référer au produit réel.

 

 

Détails du produit :

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

 

Nos certificats:

 

La haute qualité des produits est le reflet de notre intégrité, et nous sommes convaincus que : d'excellents produits + des services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous. Bienvenue et merci de votre confiance.

 

 

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

 

Emballage et production :

 

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

 

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

 

Pompes d'alimentation en carburant de haute qualité OEM 105200-5960 pour les moteurs de camions Komatsu 6D102 6D95

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)