logo
Aperçu ProduitsPièces de moteur

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95
Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

Image Grand :  Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 105210-5250
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

description de
Numéro OE: 105210-5250 Nom du produit: Pompe d'alimentation de carburant
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Komatsu
Mettre en évidence:

Pompes d'alimentation en carburant OEM pour Komatsu

,

pompe à carburant pour moteur Komatsu 6D106

,

6D95 pièces de moteur de camion avec garantie

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

 

 

Spécifications :

 

Élément Valeur
N° OE 105210-5250
État Neuf
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Usage pour remplacement/réparation
Nom de marque MEICELY
Modèle de véhicule Camion

 

 

Autre numéro OE nous pouvons également fournir :

 

 

Autres n° OE comme suit
Nom du produit Autre n° OE
Pièces de camion

0440020050

Pièces de camion 0440020049
Pièces de camion 51121017141
Pièces de camion 51121017149
Pièces de camion 0440020078
Pièces de camion 5001863917
Pièces de camion 0440020028
Pièces de camion 0440020066

 

 

Description des produits :

 

Cette pompe d'alimentation en carburant OEM de haute qualité portant la référence 105210-5250 est une pièce de rechange essentielle spécialement conçue pour les moteurs diesel de camions et d'engins de chantier Komatsu 6D106 et 6D95. Fabriquée à partir de matériaux métalliques robustes et à haute résistance, cette pompe de transfert de carburant offre une résistance exceptionnelle à l'usure, des performances d'étanchéité fiables et une pression d'alimentation en carburant constante, ce qui permet de transférer en douceur le carburant diesel du réservoir au système d'injection et d'évacuer efficacement l'air emprisonné dans les conduites de carburant. Elle permet un démarrage rapide du moteur et empêche le calage du moteur, un manque de puissance ou des dommages au système d'alimentation en carburant causés par une présence d'air après le remplacement du filtre ou une panne de carburant. Fabriquée strictement selon les normes d'origine OEM, cette pompe d'alimentation garantit un ajustement précis pour une installation directe sans aucune modification supplémentaire, réduisant considérablement le temps d'assemblage et les coûts de main-d'œuvre. Capable de supporter un fonctionnement sous forte charge et des conditions de travail difficiles sur les chantiers, cette pompe d'alimentation en carburant durable réduit les risques de pannes inattendues et protège l'ensemble de votre système d'alimentation. Il s'agit d'une pièce de rechange économique et fiable, parfaitement adaptée aux ateliers de réparation, aux gestionnaires de flottes et aux acheteurs grossistes pour l'entretien des moteurs Komatsu.

 

 

Veuillez noter :

 

1. Veuillez indiquer votre adresse personnelle ou professionnelle, et non une adresse de boîte postale.

2. Il s'agit uniquement d'une pièce de rechange, issue du marché secondaire. Mais elle est parfaitement adaptée à votre utilisation.

3. Veuillez vérifier la référence de la pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. La photo est fournie à titre de référence uniquement, veuillez vous référer au produit réel.

 

 

Détails du produit :

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

 

Nos certificats:

 

Les produits de haute qualité sont le reflet de notre intégrité, et nous sommes convaincus que : d'excellents produits + des services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous.. Bienvenue dans votre choix.

 

 

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

 

Emballage et production :

 

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

 

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

 

Pompe d'alimentation en carburant OEM 105210-5250 de haute qualité pour pièces de moteur de camion Komatsu 6D106 6D95

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)