logo
Aperçu ProduitsPièces de moteur

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel
ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

Image Grand :  ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: ME200229
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

description de
Numéro OE: ME200229 Nom du produit: Volant
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Mitsubishi Fuso
Mettre en évidence:

ME200229 Assemblage de volant moteur

,

Le volant Mitsubishi Fuso 4M40

,

Pièces de rechange pour camions à moteur diesel

OEM ME200229 Assemblage de volant pour Mitsubishi Fuso 4M40 Pièces détachées de camions à moteur diesel

 

 

Spécifications Excavatorion:

 

point valeur
OE non. Les produits de la catégorie 1
Condition Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour le remplacement/la réparation
Nom de marque Je vous en prie.
Modèle de voiture Camion

 

 

Autres numéros d'origineNous pouvons également fournir:

 

 

Autres N.O.O. comme suit
Nom du produit Autres N.O.
Pièces détachées pour camions

0440020050

Pièces détachées pour camions 0440020049
Pièces détachées pour camions 51121017141
Pièces détachées pour camions 51121017149
Pièces détachées pour camions 0440020078
Pièces détachées pour camions 5001863917
Pièces détachées pour camions 0440020028
Pièces détachées pour camions 0440020066

 

 

Description du produit:

 

Cet ensemble de volant OEM de haute qualité avec numéro de pièce ME200229 est une pièce de rechange essentielle pour moteur diesel spécialement conçue pour les camions Mitsubishi Fuso équipés du moteur 4M40.Fabriqués à partir de fonte de fer de haute qualité, à haute précision et à haute fréquence, cet ensemble de volant a une dureté excellente, une résistance à l'usure exceptionnelle, une résistance à la chaleur et une résistance aux chocs pour résister à des conditions de travail à lourde charge pendant de longues périodes.En tant que composant rotatif du cœur, il stocke efficacement l'énergie cinétique du moteur, équilibre la rotation de l'arbre à manivelle, stabilise les vibrations de la vitesse du moteur et assure un engagement en douceur de l'embrayage pour des performances fiables de changement de vitesse.Strictement usinées selon les spécifications originales de l'OEM, il offre une précision dimensionnelle parfaite, un espacement dentaire précis et une installation en ajustement direct sans modifications supplémentaires.Chaque unité est soumise à des essais d'équilibre dynamique et à une inspection de qualité à plusieurs cycles avant la livraison afin d'éliminer les risques de vibration et de prolonger la durée de vieIl s'agit d'une pièce de rechange fiable, idéale pour les ateliers de réparation de camions, les grossistes de pièces et les propriétaires de flottes, pour restaurer la puissance stable des moteurs diesel Mitsubishi Fuso 4M40.

 

 

Veuillez noter:

 

1Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse postale.

2Ce n'est qu'une pièce de rechange, mais elle peut être utilisée pour vous.

3Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est à titre de référence seulement, veuillez vous référer à la vraie chose.

 

 

Détails du produit:

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

 

Nos certificats:

 

Des produits de haute qualité découlent du caractère, et nous croyons toujours que: excellents produits + services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous..Bienvenue à votre choix.

 

 

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

 

Emballage et fabrication:

 

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

 

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

 

ME200229 Assemblage de volant moteur pour pièces de rechange de camion Mitsubishi Fuso 4M40 Diesel

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)