logo
Aperçu ProduitsPièces de moteur

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

Certificat
Chine Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30
Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

Image Grand :  Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: MEICELY
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: 48530-5440
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Négociable
Détails d'emballage: emballage en carton
Délai de livraison: 10-45 jours
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces/bouche

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

description de
Numéro OE: 48530-5440 Nom du produit: Amortisseur arrière automatique
Nom de marque: MEICELY Qualité: Haute qualité
Emballage: emballage en carton Modèle de voiture: Toyota
Mettre en évidence:

Amortisseur arrière OEM 48530-5440

,

Amortisseur Toyota ZVW30

,

amortisseur arrière automatique avec garantie

Amortisseur arrière OEM de haute qualité 48530-5440 pour pièces de moteur Toyota ZVW30

 

 

Spécification :

 

article valeur
N° OE. 48530-5440
Condition Nouveau
Garantie 6 mois
Lieu d'origine Chine
Objectif pour remplacement/réparation
Nom de marque MEICELY
Modèle de voiture Camion

 

 

Autre numéro OE nous pouvons également fournir :

 

 

Autre numéro OE comme suit
Nom du produit Autre numéro OE.
Pièces de camion

0440020050

Pièces de camion 0440020049
Pièces de camion 51121017141
Pièces de camion 51121017149
Pièces de camion 0440020078
Pièces de camion 5001863917
Pièces de camion 0440020028
Pièces de camion 0440020066

 

 

Description des produits :

 

Cette pompe d'alimentation de carburant OEM de haute qualité avec le numéro de pièce 105210-5250 est une pièce de rechange essentielle spécialement conçue pour les moteurs de camions et d'engins de construction diesel Komatsu 6D106 et 6D95. Fabriquée à partir de matériaux métalliques robustes à haute résistance, cette pompe de transfert de carburant offre une excellente résistance à l'usure, des performances d'étanchéité fiables et une pression d'alimentation en carburant stable, ce qui permet de transférer en douceur le diesel du réservoir de carburant au système d'injection et de purger efficacement l'air piégé dans les conduites de carburant. Elle permet un démarrage rapide du moteur et évite les calages du moteur, une puissance insuffisante ou des dommages au système de carburant causés par un blocage d'air après le remplacement du filtre ou une pénurie de carburant. Fabriquée strictement selon les normes OEM d'origine, cette pompe d'alimentation assure un ajustement précis pour une installation directe sans aucune modification supplémentaire, réduisant considérablement le temps d'assemblage et les coûts de main-d'œuvre. Capable de supporter un fonctionnement à forte charge et des conditions de travail difficiles sur les chantiers de construction, cette pompe d'alimentation de carburant durable réduit les risques de pannes imprévues et protège l'ensemble de votre système de carburant. C'est une pièce de rechange rentable et fiable, bien adaptée aux ateliers de réparation, aux gestionnaires de flotte et aux acheteurs en gros pour l'entretien des moteurs Komatsu. Cet amortisseur arrière OEM de haute qualité avec le numéro de pièce 48530-5440 est spécialement fabriqué pour s'adapter à la Toyota Prius ZVW30, une pièce de suspension de remplacement essentielle pour des performances de conduite stables. Produit selon des normes strictes correspondant à l'équipement d'origine, cet amortisseur adopte des matériaux en acier de haute résistance de première qualité, des composants d'étanchéité avancés et une structure d'amortissement hydraulique fiable, qui peuvent absorber efficacement les vibrations et les chocs de la route pendant la conduite, améliorer considérablement le confort de conduite, réduire le rebond des pneus et améliorer la maniabilité et la sécurité de conduite sur différentes conditions routières. Chaque produit fini a passé une inspection de qualité et des tests de performance rigoureux pour garantir un effet d'amortissement stable, une excellente résistance à l'usure, une propriété anti-corrosion et une longue durée de vie. Avec des dimensions précises, il offre une installation directe par boulonnage sans modification supplémentaire, correspondant parfaitement aux positions de montage d'origine. C'est un choix idéal de pièce de rechange sur le marché secondaire pour les ateliers de réparation, les grossistes automobiles et les propriétaires de véhicules pour remplacer les pièces de suspension arrière usées de la Toyota ZVW30, offrant des solutions de suspension rentables et fiables pour vos véhicules.

 

 

Veuillez noter :

 

1. Veuillez laisser votre adresse de domicile ou de bureau, pas votre adresse de boîte postale.

2. Il s'agit uniquement d'un remplacement, d'une pièce de rechange. Mais elle peut être utilisée pour vous.

3. Veuillez vérifier le numéro de pièce pour confirmer la compatibilité avant l'achat.

4. L'image est pour référence seulement, veuillez vous référer à l'objet réel.

 

 

Détails du produit :

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

 

Nos certificats:

 

Les produits de haute qualité proviennent du caractère, et nous croyons toujours que : d'excellents produits + des services professionnels = une expérience d'achat agréable pour vous. Bienvenue dans votre choix.

 

 

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

 

Emballage et production :

 

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

 

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

 

Amortisseur arrière automatique de haute qualité OEM 48530-5440 Pour les pièces du moteur Toyota ZVW30

Coordonnées
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Personne à contacter: Julia

Téléphone: +86 18979916064

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)